Tatyana Tsypkina's profile

TREND DESIGN CONFERENCE (2018)

 





Trend design conference


В сентябре 2018 компания «Design Prosmotr» провела масштабное событие для дизайнеров и людей, увлечённых визуальной культурой. 2 дня, 13 выступлений от профессионалов с нескольких континентов и 1500 гостей из десятка городов, небезразличных к дизайну прошлого, настоящего и будущего. Яркие выступления на актуальные темы, истории успеха, разбор кейсов, поднятие проблем и формулирование решений. Вдохновение, мотивация и практическая польза. 





​​​​​​

 



Задача


Мы были приглашены для разработки и создания набора визуального контента для конференции TREND, оформления сцены в Vegas City Hall, в рамках разработанного агентством Shishki брендинга. 





Идея


Нами был разработан основной сценический дизайн для Trendанимация для открытия конференции, видео-заставки для представления всех 13 спикеров, визуальные эффекты для представления партнеров, дизайн названия и проекционное отображение, заставка для закрытия конференции. За основу мы взяли работы профессионалов, чьи выступления были запланированы на конференции, а затем наблюдали, как они выстраиваются в единый знаковый ряд.




Установка


Установка состояла из одного массивного светодиодного экрана по центру сцены, установленной в центре арены Vegas City Hall. Два другие экрана располагались горизонтально по краям от сцены.






Команда


Идея Александр Мальцев, Виктор Великанов
Анимация Татьяна Цыпкина, Виктор Великанов
Фотографы Наталья Милли​​​​​​​, Евгения Галас, Алларион Ахезин

Ведущий Александр Семенцов
Спикеры Фредрик Ёст (Fredrik Öst), Кен Кейто (Ken Cato), Рама Аллен (Rama Allen), Фриц Готшальк (Fritz Gottschalk), Вова Лифанов, Грег Даррелл (Greg Durrell),  Люк Хейман (Luke Hayman), Адриан Шонесси (Adrian Shaughnessy), Дмитрий Карпов, Дмитрий Гутов, Михаил Шишкин, Зорик Истомин




© Design Prosmotr 2018


TREND DESIGN CONFERENCE (2018)
Published:

Owner

TREND DESIGN CONFERENCE (2018)

Published: